Звоню по стойкам амортизатора на Toyota Corolla Verso: есть в наличии то, что на фото? Говорит - да. На следующий день еду. Позвонил за час, говорит: остановитесь на остановке в Прилуках. Стою 5 минут... 15... нету... Звоню. Говорит: стойте, ждите, болты не откручиваются (на фото стойки идеальные). Мало того, что с нарушениями нужно ждать его, так еще и привез ржавое го...но!
Плохо
06.03.2024 17:57:29
Искал КПП на Мазду. За день до приезда позвонил уточнил, сказали есть, предупредил что завтра приеду. На следующий день позвонил, уточнил, договорились. Приехал, ждал минут 20, подъехал бус, вышел сотрудник, говорит, что сдали в металлолом и забыли. Как так? Неужели нельзя было проверить сразу наличие данной запчасти? Человек проехал 400 км. в обе стороны!
Сергей
Плохо
31.08.2022 11:52:35
Объявление 87284596. Целую неделю умоляли, повторю, просто умоляли отправить деталь (компрессор кондиционера на Hyunday Getz), но всё безуспешно. Человеку была разъяснена ситуация, что машина разобрана и ждёт запчасть. Сначала кормил завтраками, затем просто перестал выходить на связь. Хотя было видно, что сообщения читает, но не реагирует. Никому не советую обращаться к этому продавцу - ИП Пашкевич С.Н. Советую обходить стороной данного "товарища", ищите продавцов более ответственных.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя