Покупал б/у крышку багажника на Kia Rio IV. Состояние и фото запчасти соответствует заявленному в объявлении. Проверили применимость к моему авто, дали рекомендации по монтажу. Как результат крышка стала как по заводу. Оперативно, вежливо, четко. Рекомендую!
Ответ АвтоЛОМ:
Здравствуйте Иван! Спасибо за покупку. Всегда готовы помочь.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя