Хотел приобрести шестерню коленвала на Mitsubishi Galant. Позвонил продавцу, сообщил артикул, уточнил, есть ли товар в наличии, и предупредил, что приеду завтра заберу.
Назавтра приехал за 300 км, а продавца на месте нет, телефон в течение часа был недоступен, а когда вышел на связь, оказалось, и товара нет.
Радион
Хорошо
19.11.2025 15:13:18
Заказывал двигатель на Ниссан Примера p12 1,6b. Артикул 85170, очень понравилось обслуживание, внимательно и профессионально. Были сделаны дополнительные фотографии, видео мотора, эндоскопия. Помогли с доставкой. Советую!
виктор
Хорошо
01.11.2025 19:12:59
Купил насос ТНВД к Пежо Боксер, после проверки оказался неисправен. Я попросил вернуть половину стоимости, чтобы его отремонтировать, так как прекрасно понимаю, что купить такой насос в отличном состоянии та еще лотерея. Вернули половину стоимости насоса, я доволен)
Наталья
Хорошо
24.10.2025 18:30:24
Заказывала переднюю балку к Инфинити. Запчасть доставили в область на следующей день, состояние соответствует фоткам и описанию. Установлено, катаю уже пару дней, всё отлично. И есть 14 дней на возврат, что не может не радовать.
юрий
Плохо
20.10.2025 19:02:38
Нужен был воздухомер на Renault 19 с дизельным двигателем. На сайте указано, что работает с 9.00. Звонили продавцу, сказал через полчаса будет. Так и не дождались, приехал около 11.
Фёдор
Хорошо
12.06.2025 21:21:36
Продавец знающий и понимающий своё дело! Сергей реально очень сильно помог в сложной и запутанной ситуации с форсунками на мой старенький Opel и решил мой вопрос, за что огромное ему спасибо. Однозначно пять звëзд из пяти! Рекомендую всем, обращайтесь, не пожалеете.
Александр
Плохо
21.09.2024 10:51:12
Искал поршень с шатуном в сборе на Ситроен Ксантия, 1994 г., по телефону объяснил почему надо менять, сказали все в норме. Отдали запчасть через соседа по торговой точке. По факту - разбита втулка.
Хорошо
10.05.2024 22:18:12
Всем доброго дня. Очень долго искал на многих сайтах подходящий маховик на свой авто Пежо 406, 95 года. И вот чудо, нашлось)
Продавец на месте раскрутил, все показал, и дал гарантию, что если деталь не подойдёт, то заберёт ее обратно. Всё подошло, огромное спасибо. Рекомендую)
Александр
Плохо
07.05.2024 14:23:19
Искал компрессор кондиционера на Пежо 806З. Прежде чем ехать, позвонил продавцу по артикулу, он подтвердил наличие, обещал быть через 40 мин. Я приехал, а компрессора кондиционера нет.
Михаил
Хорошо
16.03.2024 14:07:03
Заказывал генератор на RENAULT-SCENIC RX4, с отправкой в Санкт-Петербург.
Вечером написал в Ватсап, ответили моментально, даже во внерабочее время. Заказал, тут же оплатил и на следующий день мне прислали фото квитанции об отправки запчасти в Питер, т/к "СДЭК". Запчасть пришла быстро, соответствует фото. Установил, всё прекрасно работает! Спасибо за оперативность, я очень доволен, всем рекомендую!
Дмитрий
Хорошо
30.11.2023 06:44:38
Искал звёздочку ТНВД на Fiad Ducato. Нашёл здесь. Утром в пятницу списались. Мне сразу же подтвердили наличие, проверили по параметрам, указали цену в российских рублях и рассказали что сразу после оплаты смогут отправить СДЕК. Оплатил указанную сумму и в тот же день мне отправили запчасть. Пришло очень быстро, уже в воскресенье (всего 2 дня пути, несмотря на выходные). Стоимость пересылки СДЕК из Минска в Санкт-Петербург тоже очень порадовала, всего 380 российских рублей. Упаковано было надёжно! Деталь в отличном состоянии, именно та, что была на фото в объявлении. Очень выручили! Спасибо огромное!
Александр
Хорошо
20.08.2023 21:27:09
Покупал мотор на Пежо Партнер. Ответили быстро, сбросили фото и мотор поехал ко мне. Стоит отметить, что по приезду мотор был хорошо упакован, имел чистый вид а каналы были заткнуты пленкой. Пробег за полтора месяца составил 2500 км, масло стоит на месте, выхлоп чистый, ничего не потеет и не течет. На других разборках дважды заказывал и приезжало ржавое что-то за сумасшедшие деньги, а потом уезжало назад. Рекомендую! Спасибо.
Игорь
Хорошо
29.11.2022 15:04:57
Покупал полуось к Hyundai Sonata. Оказалась чуть короче, чем надо. Позвонил, поменяли без проблем на другую, хотя до Минска у меня 250 км. Родная не совпадала по диаметру под сальник коробки, продавец подсказал простое решение (поменять сальник), так и подтвердилось. Продавец всегда на связи, есть возможность обсуждать любые возникающие вопросы. Остался доволен обслуживанием. Продавцу желаю успехов.
Хорошо
17.07.2022 19:14:28
Покупал заднюю балку на Ниссан Примера. Балка приехала в отличном состоянии. Покупкой доволен, рекомендую.
Хорошо
29.05.2022 21:22:25
Купил компрессор кондиционера на Паджеро 2. Все отлично. При покупке ничего не проверяли, но все работает. Брал один из самых дорогих на сайте. Приятно, что продавец даже уточнил, с какого мотора снят, так как не все даже знают. А тут все хорошо. Надеюсь, послужит дольше, чем прошлые (3-й уже).
Олег
Хорошо
12.05.2022 11:43:32
Купил распределитель зажигания Ауди 80 Б4. Поставил на машину, все подошло, просто супер. Все работает, запчасть в отличном состоянии. Рекомендую!
Василий
Хорошо
24.11.2021 18:08:16
Покупал стабилизатор подвески для Пассат Б4, артикул 19938. Пришлось подождать пару часов, пока привезут со склада. Привезли именно тот, что в объявлении, и даже резинки все на месте, как на фото. Состояние хорошее, цена тоже приемлемая. Покупкой доволен, рекомендую.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя