Купил насос ГУ руля на VW T4. Отвез на СТО, в детали оказался дефект - болт не закрутился, видимо, была сорвана резьба. Позвонил продавцу, хотел поменять или вернуть деньги, он забирать отказался, ссылаясь на то, что все детали у него хорошие, и мне его сломали на СТО.
дмитрий
Ответ ИП Никитенко Д.Д.:
Был продан насос ГУ к VW T4, при покупке дополнительно были даны 2 болта крепления шкива ГУ. Покупатель сказал, что у него все болты крепления шкива разные. Потом позвонил покупатель и сообщил, что один болт на шкиве из трёх закрутился не по резьбе. Я объяснил, что можно перенарезать резьбу и вперёд, он не захотел (ставил якобы на СТО). Я уверен, он нарезал резьбу и спокойно ездит. Спасибо за отзыв не говорю, желаю Вам удачи и рассудительности!
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя