EVRODetal - динамично развивающаяся компания в сфере продажи б/у автозапчастей для иномарок
ПОДРОБНОСТИ
Вот уже не один год наша компания занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать правильный выбор в пользу: качества, ассортимента, уровень обслуживания
EVRODetal на карте
загрузка карты...
Оставьте свой отзыв
Отзывы
Алексей
Хорошо
08.12.2025 19:40:45
Покупал вилку сцепления на Рено Меган, доставка Европочтой. Запчасть в хорошем состоянии, без коррозии. Цена невысокая даже с учетом пересылки.
Александр
Хорошо
25.05.2023 15:55:35
Добрый день, остался доволен покупкой! Отличная организация. Спасибо менеджеру. Заказывал зеркало салона на Рено Меган 2002 года. Отправили оперативно почтой в Старые Дороги. К сожалению, пришло разбитое. Созвонился с компанией, объяснил ситуацию. Заменили на другое без проблем. Также порадовало, что при просьбе сфотографировать и прислать фото - никто не отказал. Приятно с такими людьми иметь дело. Буду заказывать еще!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Владимир
Хорошо
02.05.2023 19:58:39
Покупал стартер. Быстро доставили, состояние агрегата отличное. Вежливый персонал.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо Вам за оставленный положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, EVRODetal.
Александр
Хорошо
28.04.2023 11:34:44
Заказывали адсорбер на Сценик, прислали оперативно, правда не подошёл, сказали заберут назад. Забрали без проблем, хорошая фирма, рекомендую, продавцы молодцы!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв - всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Александр
Хорошо
06.04.2023 18:23:53
Отлично! Заказал электроподъемник на Ситроен. Написал в viber интересующую запчасть и артикул. Сказали отправят сегодня, но не мог подумать, что через сорок минут у меня уже будет трек отслеживания (запчасть, кстати, недорогая - 8 р). Через два дня уже у меня был, проверил, все работает на отлично. Фирму рекомендую!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв. С уважением, EVRODetal.
Александр
Хорошо
22.01.2023 08:24:46
Заказывал поворотник правый на Пежо 307. Прислали быстро, упаковано хорошо, и даже с лампочкой новой. Доволен полностью, молодцы ребята.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв - всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Иван
Хорошо
18.01.2023 22:15:10
Артикул: ED_9024.
Покупал ручку наружную переднюю левую к Renault Scenic, 1997 г.
Заказ приняли и отправили в тот же день, упаковано хорошо, пришло целым.
Привлекла цена, но и качество сервиса было на высоте.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв - всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Хорошо
14.12.2022 12:45:57
ED_3106, Laguna 2. Всем доволен, отправили очень быстро. Уже заказываю не в первый раз, всем советую данную разборку!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв - всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Хорошо
12.12.2022 10:29:47
Купил электрический отопитель к Форд C-Max Приятно общаться. Выслали деталь Европочтой, что для меня удобнее. Высылают оперативно.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо большое за отзыв - всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, EVRODetal.
Анжелика
Хорошо
08.12.2022 13:48:10
Покупала бампер на Рено Эспейс. Продавец заранее предупредил о повреждениях на нем, быстро доставили и помогли его поднести. Хороший сервис, рекомендую!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Анжелика, благодарим Вас за теплые слова, оставленные в адрес компании. Очень приятно! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, позитивного настроения и всего самого наилучшего! С уважением, EVRODetal.
Александр
Хорошо
31.10.2022 22:03:57
Заказывал заглушку накладки порога на Опель Астра. Цена очень удивила - 20 рублей, в остальных компаниях цена была в диапазоне от 50 до 60 рублей. Остался доволен.
Дмитрий
Хорошо
19.10.2022 10:39:20
Заказал заглушку порога на Vectra C. В тот же день отправили Европочтой, пришла через 2 дня в хорошем состоянии, как было в описании и на фото. По цене и состоянию была самая лучшая из тех, которые я смотрел. Рекомендую!
Игорь
Хорошо
29.08.2022 19:43:11
Пользуюсь услугами не впервые, пока без осечек и подводных камней. Консультируют, подсказывают, а главное цены! Брал моторчик печки, резистор печки, динамики, моторчик стеклоочистителя заднего на Рено Меган. Ещё один плюс, что работают с почтой, потому как доставка к подъезду иногда больше стоит, чем деталь.
Покупал электростеклоподъёмник на Peugeot 806. Товар отправили очень быстро, европочтой. В течении недели получил, качеством и скоростью отправки остался доволен. Фирме весьма благодарен!
Александр
Хорошо
12.07.2022 17:21:26
Покупал МКПП на Ниссан Альмера. Работает как часы. Очень доволен. Рекомендую!
10.07.2022 17:34:35
Обратился по покупке компрессора кондиционера на Рено Лагуна. Продавец сказал, что есть в наличии, и в очень хорошем состоянии. По приезду я увидел, что на компрессоре уже были метки краски (т.е. его уже скорее всего кто-то брал и вернул). По итогу в компрессоре был неисправный подшипник. Продавец не удосужился даже это проверить. Только время и топливо зря потратил. Не рекомендую данную разборку от слова совсем.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Уважаемый покупатель, по Вашему отзыву: суть проблемы не очень понятна. Хотелось бы пояснить, что присутствие меток на запчасти ни в коем случае не указывает на то, что запчасть возвратная. Склад ставит метки заранее на агрегатах при перемещении между складами. Данная запчасть не имеет видимых дефектов и клинов, муфта срабатывает, при вращении сторонних явных шумов нет. Хотелось бы заметить, что б/у запчасти имеют разный уровень износа, и оценивает их состояние в итоге, естественно, сам покупатель при покупке.
Денис
Хорошо
29.06.2022 10:50:50
Покупал впускной коллектор на Rover 75. Отправили в тот же день. По состоянию детали и работе магазина нареканий нет. Рекомендую.
Вячеслав
Хорошо
17.06.2022 11:34:17
Заказал замок задней левой двери по смешной цене. Прислали по Европочте в течение суток. Все работает как часики. Спасибо огромное!
ЯугенКО
Хорошо
14.06.2022 10:18:59
Заказывал замок двери на Эспейс 4, отправили Европочтой на следующий день. Установили, всё работает, спасибо!
Хорошо
03.06.2022 12:14:46
Покупал фару на Фабию 1. Заказал, через два дня получил в Бресте по Европочте. Всё чётко, соответствует описанию, цена ниже, чем у других. Отличный продавец.
Хорошо
14.05.2022 10:19:04
Заказывал патрубок интеркулера на Рено Сценик 2. Ребята молодцы, отправили быстро, патрубок без проблем. Можно иметь дело с этой фирмой!
Игорь
Хорошо
22.04.2022 13:50:19
Заказал зеркало на Рено Кангу. Без проблем! Оперативно выслали Европочтой. Хороший продавец, рекомендую!
Сергей
Хорошо
20.04.2022 18:54:15
Покупал щиток приборов на Пежо, всё отлично. Скинули дополнительно фото и выслали Европочтой в этот же день. Спасибо!
Сергей
Хорошо
15.04.2022 13:53:44
Заказал тягу заднего дворника к Opel Astra H. Продавец отправил почтой, все пришло в исправном состоянии, вопросов нет.
Юрий
Хорошо
08.04.2022 14:14:17
Заказывали коллектор на Пежо 206. Отправили Европочтой в день заказа, всё дошло в целости. Спасибо!
LEXX
Хорошо
06.04.2022 08:45:30
Заказывал блок управления двигателем на Фольксваген Шаран. Вежливое и корректное общение. Отправлено Европочтой. Пришел достаточно хорошо упакованный. Блок исправен, всё хорошо. Рекомендую данную компанию. Спасибо.
Константин
Хорошо
19.03.2022 11:18:26
Заказывал корректор фар, отправили Европочтой в тот же день. Спасибо!
Николай
Хорошо
17.03.2022 09:24:52
Заказывал ступицу на Рено Вел Сатис. Цена, качество, доставка, упаковка - на высшем уровне.
Нина
Хорошо
16.03.2022 10:33:12
Заказала зеркало наружное на Мицубиши Спейс Стар. Ребята отправили Европочтой, оперативненько так и недорого. Всё просто супер. Спасибо большое!
Санёк
Хорошо
04.03.2022 17:24:25
Заказывал задний фонарь. Цена соответствует качеству, доставили оперативно и плюс упаковали как новую деталь. Всем доволен.
Хорошо
23.02.2022 14:55:27
Заказал выжимной на Каризму. Отправили через 1.5 часа после заказа. Все отлично. Рекомендую продавца.
Андрей
Хорошо
18.02.2022 13:44:44
Покупал рамку фары противотуманной на Ford Mondeo. Отправили почтой, довольно оперативно. Получил, все подошло. Спасибо.
Хорошо
08.02.2022 10:21:56
Заказывал клапан турбины для Пассат Б4. Отправили в день заказа, всё в отличном рабочем состоянии. Сервис на высоте. Советую обращаться в эту компанию. Спасибо им большое.
Хорошо
04.02.2022 10:08:44
Заказывал полуось на Skoda Fabia, цена была дешёвая (всего 17 р.), отправили на следующий день Европочтой. Забрал, установил. Все подошло и работает исправно, без проблем.
Руслан
Хорошо
25.01.2022 16:26:18
Заказал противотуманку на Ниссан, ребята отправили Европочтой. Быстро, качественно и очень недорого! Состояние противотуманки как новой.
Иван
Хорошо
21.01.2022 16:53:01
Заказал клаксон для Пежо 406. Доставка Европочтой. Все работает без проблем.
Miхаіл
Хорошо
03.01.2022 13:53:21
Заказывал поворотник в фару к Пежо 307. Отправили быстро Европочтой. Деталь рабочая, и цена меня устроила. Очень удобный сервис, по городу искать на разборках ушла бы уйма времени, и не факт, что нашел бы.
Андрей
Хорошо
10.12.2021 22:21:59
Продавца рекомендую! Заказывал блок комфорта. Отправили запчасть в день заказа, хотя уже было после 17:00. Отправили Европочтой, оплата при получении. Срок на проверку 14 дней. По обслуживанию никаких нареканий.
Дмитрий
Хорошо
10.12.2021 14:10:07
Заказывал запчасть на Рено Лагуну, пришло всё целое, как надо. Рекомендую.
Алексей
Хорошо
05.12.2021 16:31:36
Купил КПП на Ситроен С3. Долго искал запчасть по причине большой ценовой разбежки. Хотелось то что надо, дешево и с маленьким пробегом. Павел подошел к моему вопросу по-философски. В итоге купил у них КПП чуть дороже средней цены по рынку, но автомобиль был с маленьким пробегом из Европы. Результат: не шумит, не гудит. Машину не узнать! Хотя соблазн был сэкономить. Но скупой платит дважды, а глупый трижды. Павел, огромное спасибо за КПП, теперь только к вам за качественными запчастями!
Юрий Д
Хорошо
25.11.2021 21:04:55
Заказывал клапан геометрии турбины, в этот же день отправили Европочтой, без лишних разговоров. Все по делу, все отлично.
Сергей
Хорошо
22.11.2021 10:01:53
Заказывал насос продувки катализатора на VW Sharan. Все переслали быстро. Всё работает. Большое спасибо!
Светлана
Хорошо
16.11.2021 20:33:31
Заказала бампер на Фиат Пунто 2000 г.в. Сработали быстро, на следующий день уже доставили. Рекомендую.
Игорь
Хорошо
12.11.2021 12:18:15
Нужен был диффузор вентилятора, продавец отправил в этот же день, пришёл быстро и хорошем состоянии. Спасибо!
АЛЕКСАНДР
Хорошо
10.11.2021 18:05:44
Заказывал дождевик на Рено. Сработали оперативно, деталь уже дома, соответствует фото, все крепежи на своих местах, цена адекватная. Еродеталь как продавца - рекомендую!
Влад
Хорошо
20.10.2021 09:38:33
Заказывал диск сцепления на Ровер, все прекрасно пришло, как и говорилось, в хорошем состоянии.
Но в машине был ремонт глобальнее, попросил вернуть диск. Без проблем мужики сказали: присылай. Деньги вернули.
Все чисто, без обмана, рекомендую.
Евгений
Хорошо
13.10.2021 11:15:35
Отлично выполнили свою работу. Заказывал электроусилитель на Шкоду Фабиа, отправили Европочтой. Все пришло, как договаривались.
Игорь
Хорошо
01.10.2021 14:49:18
Купил кожух ремня ГРМ на Рено Эспейс 4. Все отлично, запчасть отправили быстро, нареканий по товару нет.
Хорошо
20.09.2021 11:33:22
Заказывал блок управления печкой на Пежо 406. Доставили по Европочте за три дня. Спасибо продавцу!
Евгений
Хорошо
18.09.2021 16:22:30
Заказывал бачок ГУ, не оказалось в наличии. Быстро нашли замену, выслали фото, все устроило. Отправили в этот же день, запчасть забрал, проверил - все отлично. Советую.
Михаил
Хорошо
07.09.2021 18:42:53
Я заказывал задний бампер к Рено Меган 1. Отправили, все отлично. Я всем советую, спасибо вам большое!
Хорошо
06.09.2021 12:44:45
Купил ручку кулисы КПП к Пежо 406. Хорошая компания, работают с Европочтой, в течение 3 дней пришла запчасть.
Антон
Хорошо
25.08.2021 15:30:57
Купил диффузор радиатора к Пежо 406. Очень вежливые в общении по телефону, а самое главное, быстро и четко отправили запчасть, которая требовалась!
Сергей
Хорошо
24.08.2021 10:07:05
Заказал расходомер воздуха, отправили Европочтой, в течение трёх дней пришел. Все хорошо, показание на компьютере - норма.
Олег
Хорошо
16.08.2021 09:23:37
Заказывал бачок омывателя для Citroen С5. Отправили быстро европочтой в Брест. Состояние соответствует описанию. Бачок подошел. Спасибо.
Павел
Хорошо
12.08.2021 17:06:56
Заказал трубку подачи масла на Mitsubishi, отправили европочтой, пришло очень быстро, за 2 дня в г. Ивье. Запчасть подошла, соответствует описанию на сайте. Всё понравилось, буду и дальше заказывать(если придётся).
Хорошо
12.08.2021 15:57:02
Заказал коромысло клапана на Renault Vel Satis .Быстрая доставка. Состояние хорошее. Спасибо
Юрий
Хорошо
10.08.2021 10:00:37
Купил левое зеркало на Peugeot 306. Отправили в тот же день почтой, дошло за 3 дня. Состояние соответствует описанию и фото. Спасибо.
Сергей
Хорошо
02.08.2021 14:06:34
Заказывал генератор на Пежо 405, прислали Европочтой. Получил, поставил, все работает. Полное соответствие фото. Спасибо.
Илья
Хорошо
14.07.2021 11:08:35
Заказывал переднюю стойку на Пежо 406. Все пришло оперативно, Европочтой. Продавец общительный. Все работает, стойка в хорошем состоянии, пришла такая же, как на фото. В общем, всем доволен, буду обращаться еще!
Анатолий
Хорошо
08.07.2021 20:29:34
Покупал блок комфорта BSI на Peugeot 406, не понадобился. Привёз через две недели, без проблем вернули все деньги. Адекватный и общительный продавец. С такими всегда приятно общаться.
Александр
Хорошо
24.06.2021 14:35:43
Заказывал противотуманную фару на Опель Corsa. Пришло всё целое и невредимое, отправили быстро и оперативно. С Европочтой никаких проблем по доставке. Ребята общительные, только положительные эмоции!
Алексей
Хорошо
21.06.2021 10:26:44
Покупал задний фонарь на Рено Меган 2. Отправили на следующий день Европочтой. Фонарь пришёл замотанный в плёнку и пупырку, все целое. Доволен сотрудничеством.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо Вам за этот отзыв о нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Aliaksandr
Хорошо
18.06.2021 11:52:15
Купил вентилятор радиатора на Рено Сценик, все работает. Спасибо. Буду обращаться!
Вадим
Хорошо
17.06.2021 17:51:41
Заказывал блок АБС на Ауди А6 С5. Пришёл, установил, всё хорошо. Рекомендую данную компанию. Спасибо.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо Вам за этот отзыв о нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Юрий
Хорошо
14.04.2021 00:06:16
Покупал литые диски на Рено Лагуна 1. В объявлениях предложений не много. У продавца диски нашёл. Всем рекомендую данного продавца. При необходимости буду снова обращаться.
Хорошо
22.03.2021 16:30:45
Впервые обратился к ребятам. Написал им в субботу, попросил выслать побольше фото. Отправили фото. Договорились о доставке в Витебск. Ребята дружат с почтой, Европочтой и ТК. Оперативно отправили в тот же день, что очень необычно и приятно. В понедельник уже забрал заказ. Всё пришло как на фото. Рекомендую.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Спасибо Вам за этот прекрасный отзыв о нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Сергей
Плохо
06.11.2020 15:22:11
Второй раз столкнулся с этим продавцом. Первый раз хотел купить зеркала на Опель, позвонил, уточнил - да, всё есть, приезжайте. Приехал 250 км в одну сторону, приносит с битыми корпусами, говорю: а где те, что на фото, целые? Говорит: есть, только в два раза дороже. И сейчас звоню, нужен коллектор, что в объявлении за 38 р. (арт.ED_8259). Говорит: да, есть. Приезжаю - уже 45 р. Что за отношение, не понимаю.
Александр
Хорошо
09.10.2020 14:34:09
Заказывал реле на Рено Эспейс. Все сделано организованно, вечером заказал, утром отправили. Пришла запчасть рабочая. Все супер, цена отличная, все устраивает. Благодарю за работу.
Геннадий
Хорошо
01.10.2020 16:14:14
Приобрел у данного продавца радиатор печки к автомобилю Рено Эспайс. Товар был отправлен по почте на следующий день после моего заказа. Радиатор пришел в соответствии с фото, размещённом на сайте Bamper.by. После установки на автомобиль оказалось, что он имеет скрытый дефект в виде негерметичности одной из сот радиатора, о чем я сразу сообщил продавцу данной детали. После чего был заказан второй такой же радиатор (продавец вошёл в мое положение и сделал скидку на деталь, что было очень приятно). Второй радиатор также был оперативно отправлен на следующий день после моего заказа. Через два дня после получения на почте был благополучно установлен на автомобиль и работает до сих пор без нареканий. После демонтажа первого радиатора, действительно, он оказался с небольшим дефектом, который не обнаруживался при визуальном осмотре. Продавец вернул стоимость радиатора без проблем (даже не пришлось высылать почтой дефектную деталь обратно, мною были предоставлены только фото и последствия дефекта). Хочется отметить оперативность отправки заказанных деталей, вежливость в общении и полную адекватность данного продавца. Советую.
Сергей
Хорошо
23.09.2020 21:29:11
Заказывал ТНВД, доставили быстро и оперативно, качество запчасти отличное. Спасибо ребятам за эту запчасть.
21.08.2020 11:21:18
Нашел объявление данного продавца (фара правая на Renault Espace). Созвонившись с продавцом, узнал комплектность товара. Перед тем, как ехать к продавцу, еще раз уточнил комплектность и состояние запчасти. По приезду выяснилось, что комплектность товара отличается от озвученной. Продавец предложил другой товар нужной комплектации только в 2 раза дороже. Не советую связываться с этой организацией!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
По Вашему отзыву мы провели разбирательство и хотели бы пояснить: все вещи б/у имеют разный уровень износа и, естественно, разную оценочную стоимость. Фары, которая дешевле и которая дороже, выставлены на сайте Bamper.by и оценены по-разному, имеют описания, есть фото каждой фары. Вы позвонили, уточнили по наличию, позже приехали, но Вас не устроило состояние дешевой фары. Предложили Вам другой вариант - более дорогой, Вы же потребовали продать Вам дорогой вариант по цене дешевой фары, в чем Вам было отказано. По вопросу комплектации - уже точно не помнит продавец о вопросе, что именно Вы уточняли по комплектации, но при отказе от покупки акцента на комплектацию не было, Вас просто не устроило качество дешевой фары. Доукомплектовать - такая возможность есть. Со своей стороны хотели бы попросить, во избежание таких ситуаций, запрашивайте больше фото запчасти, за которой собираетесь приехать, мы с радостью Вам вышлем фото с разных сторон и с разных ракурсов.
Владимир
11.07.2020 09:13:10
Заказал у этого продавца штуцер для датчика на Пежо 406. Сам я не местный, я попросил продавца отправить его почтой и перед отправкой проверить состояние резьбы штуцера, он ответил, что все в порядке и отправил. По итогу деталь пришла с полностью срезанной резьбой, другую целую деталь продавец отправить отказался (мол, привози штуцер с дефектом нам). Не рекомендую продавца!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Уважаемый Владимир, по Вашему отзыву: Вы нашли объявление о продаже радиатора на Пежо 406, созвонились с нами, попросили снять с радиатора штуцер и отправить по почте. Мы пошли Вам навстречу - выкрутили штуцер с радиатора (хотелось бы подчеркнуть, что именно выкрутили его) и по возможности оперативно его отправили Вам. При получении Вы выявили какой-то дефект (сорвана резьба). Мы со своей стороны предложили Вам вернуть или обменять данную запчасть. Все возвраты принимаются только на складе, так как нам надо удостовериться, что данная з/ч наша. Более того, Вам было предложено: если не получается привезти в течение срока на проверку (14 дней), то можно и позже, как будет у Вас получаться.
Дмитрий
Хорошо
22.05.2020 21:24:12
Покупал диффузор вентилятора на Пежо 407. Вежливый продавец, все рассказал и показал. Большое спасибо за обслуживание. Буду ещё обращаться.
Евгений
Хорошо
24.03.2020 10:34:05
Заказывал часть привода полуоси на Рено Лагуна 1. Товар доставили быстро по почте. Вопросов по работе нет. Рекомендую.
Анастасия
Хорошо
27.02.2020 10:58:08
Заказывала джойстик регулировки зеркал на Рено Меган 2. Выслали запчасть сразу же. Заказ пришел, все исправно работает. Большое спасибо продавцу!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Анастасия, спасибо Вам за этот прекрасный отзыв о нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Александр
Хорошо
22.02.2020 14:35:07
Заказывал шестерню коленвала к Пежо 406. Качество товара соответствует описанию и фото, отправили почтой оперативно, претензий нет.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Александр, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Мы стремится к качественному обслуживанию и удовлетворенности клиентов.
Екатерина
21.02.2020 13:46:33
Заказывали крыло на Пежо 206, спросили оригинал ли, битое, какие дефекты. Продавец ответил: все гуд! Заказали. Уведомили нас, что нужно будет заплатить еще за доставку 20 рублей (крыло стоит 46.00).
Привезли домой. Распаковали, увидели, что крыло битое, разломано было пополам! Шпатлевки тонна! Вернули назад. Но продавец потребовал 20 рублей за доставку. Просто так отдали 20 рублей за доставку негодной детали! Да лучше бы я детям что купила за эти деньги! В итоге, без крыла и без денег. Не связывайтесь!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Екатерина, мы провели работу по вашему отзову. Данное крыло соответствует фотографии на сайте. Значительных дефектом не обнаружено. Хотели бы обратить Ваше внимания на то, что крыло б/у и когда-то его могли перекрашивать и, естественно, подготавливать к покраске. При тщательном осмотре - да, на нем есть следы небольшой вмятины, которую прежний владелец автомобиля устранял в процессе эксплуатации своего автомобиля. Что "крыло битое, разломано было пополам! Шпатлевки тонна!" - это уж совсем преувеличено. Даже если Вам запчасть не понравилась или не подошла, мы со своей стороны крыло приняли назад и даже срок на возврат запчасти увеличили. Может, у Вас или ваших знакомых получиться самим к нам приехать и вернуть его. Курьерская служба доставки не бесплатная и Вы при заказе запчасти об этом были осведомлены. Фото крыла, которое приехало обратно, прилагается.
Ольга
Хорошо
27.01.2020 15:08:03
Нашла диски литые, резину и еще кое-какие детали к Пежо 207 в надлежащем качестве только здесь! Буду знать, к кому обращаться в первую очередь. Парням респект! Удачи в дальнейшем развитии!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Ольга, спасибо Вам за этот прекрасный отзыв о нашей компании. Мы всегда рады видеть Вас в числе наших лучших клиентов.
Люцина
Хорошо
27.01.2020 12:37:34
Заказывала корпус воздушного фильтра на Рено Эспейс 3. Нигде не могла найти, нашла только здесь. Пришла посылка через почту. Большое спасибо.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Люцина, спасибо Вам за этот положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы потратили свое время, чтобы рассказать о Вашем опыте сотрудничества с нами. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Alex
Хорошо
23.01.2020 17:32:13
Покупал педаль газа к Рено Клио. Нормальный продавец, быстро отправил. Цены на запчасти норм.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Alex, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Евгений
Хорошо
23.01.2020 12:01:52
Заказал два задних фонаря к Рено Гранд Сценик. Отправили и пришли быстро по почте. Упаковано хорошо. Фонари как в описании, без проблем, как новые))
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Евгений, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Александр
Хорошо
22.01.2020 09:36:26
Заказывал тягу стабилизатора к Рено Эспейс. Просил снять деталь и выслать почтой, сделали без проблем, быстро и точно по договоренности. Работой этого продавца доволен, большое спасибо.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Александр, спасибо Вам за этот хороший отзыв. Мы очень ценим, что Вы потратили свое время, чтобы рассказать о Вашем опыте сотрудничества с нами. Мы очень рады, что сервис компании соответствовал Вашим ожиданиям. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов.
Дмитрий
Хорошо
23.12.2019 15:49:10
Покупал задний левый фонарь на Citroen C5 I. Продавец ответил на все вопросы касательно комплектации и состояния запчасти. Оставил заявку в viber с указанием адреса. Довольно оперативно прислали подтверждение (чек) о том, что деталь уже выслана по почте. Через пару дней получил посылку. Все отлично подошло, запчать полностью соответствует описанию. Спасибо, всем рекомендую данного продавца. При необходимости буду снова обращаться.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Компания EVRODetal стремится к качественному обслуживанию наших клиентов. Будем всегда рады нашему дальнейшему сотрудничеству.
Кирилл
Плохо
02.12.2019 15:37:49
Нашел у продавца насос ГУРа (вместе с роликом и площадкой), перезвонил, спросил у продавца, цена за три позиции в объявлении или за одну. Продавец уверил, что за три. Приехал, оказалось вместо насоса ГУРа продавали только ролик. Продавец очень грубо разговаривал, пришлось даже написать жалобу.
Ни в коем случае не рекомендую.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Кирилл, мы провели работу по вашему отзыву: на сайте указан ролик обводной на Рено Меган 2 и цена соответствует запчасти. Рено Меган 2 комплектуется только электроусилителем и как таковой насос ГУРа не устанавливается. Поэтому Вас продавец явно не понял, что именно Вы хотели приобрести. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Евгений
Плохо
06.11.2019 11:27:42
Приехал за ГУРом , если судить по описанию в объявлении и ответу продавца по телефону, в хорошем состоянии, с гарантией, из Европы, а он оказался с обломанным штуцером и кривым закисшим шкивом. Потраченное время. Очень плохо.
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Евгений, благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение о качестве товара и качестве оказываемых нами услуг. Данная запчасть снята с продажи.
Павел, благодарим Вас за положительный отзыв и обратную связь о нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Александр
Хорошо
30.09.2019 09:47:06
Покупал указатель поворота, продавец отнесся с пониманием, выслали почтой. Все отлично, спасибо. Так держать!
Сергей
Хорошо
10.09.2019 10:02:28
Купил рейку рулевую на Крайслер Неон. В объявлениях предложений немного. У продавца деталь нашел. Приехал, купил по хорошей цене. Дали гарантию. Видно, что люди понимают и разбираются в запчастях. Спасибо им большое.
Дмитрий
15.08.2019 10:35:20
Искал колеса на Рено Сценик. В телефонном разговоре продавец уверил меня, что цена на товар верная и соответствует представленным фотографиям. Проехав 150 км в одну сторону, чтобы купить запчасть, был очень разочарован. Цена на товар не соответствовала действительности. Товар также - разукомплектован и отличается от предоставленных фотографий. Не рекомендую продавца!
EVRODetal
Ответ EVRODetal:
Дмитрий, благодарим Вас за обратную связь. Мы провели работу по вашему отзыву: на сайте были указаны литые диски на Рено Сценик RX. Диски продавались только комплектом и цена была указана за литой диск без резины. Вы же хотели приобрести только один диск из комплекта. К сожалению, комплект дисков мы не разукомлектовываем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Игорь
Плохо
14.08.2019 11:43:21
Искал шатун для Пежо 406, 2.0 бензин, прислали от дизеля. Настаивали, что доставку оплатить должен я.
Михаил
Плохо
12.06.2019 11:05:20
Искал фаркоп на Renault Scenic II, нашёл у этого продавца по доступной цене. Созвонился, сказали: "Да, есть такой на вашу модель". Я попросил с доставкой. Через несколько дней привезли фаркоп. После этого я разобрал машину и стал устанавливать фаркоп. Как я не пытался, поставить его мне не удалось. После этого я нашёл старую бирку, на которой была написана совсем другая модель. Я позвонил на склад, мне ответили: "Привозите, мы вернём деньги". Я живу за 180 км от Минска. Я сел на авто и отправился к ним. К слову, заезд к ним платный, через шлагбаум. Вернул фаркоп, деньги за него отдали, но на вопрос "А за доставку?" - ответили отказом, хотя это их косяк, поскольку вручили деталь совсем от другого авто. В итоге я потерял деньги (расходы на дорогу), время и нервы.
1
Плохо
17.05.2019 14:52:19
Не хотят работать при малой стоимости з/ч.
Запчасть есть в продаже на Bamper.by в нескольких экземплярах. При разговоре по телефону сказали, что запчасти нет и что ее продали утром, общались как-будто я им должен. При попытке узнать по телефону УНП, предложили приехать к ним, где они мне все покажут и бросили трубку.
В нынешние времена нужна быть гибче и уважать всех клиентов, даже если они вам не интересны и спрашивают какую-то ерунду. Свой разговор я начал с детали за 20 руб., но это была одна деталь из большого списка.
Андрей
Плохо
02.05.2019 14:47:01
Хуже, чем плохо подтверждаю. Нужен был суппорт на Лагуну. Нашел подходящий, позвонил продавцу, наличие и нормальное состояние он подтвердил. Поехал за запчастью. Во-первых, заезд к ним в гаражный кооператив оказался платный или пешком. Во-вторых, полноценной информации о состоянии запчасти нет. Можно догадываться о том, что не всё нормально, если цена снижена. Но по телефону-то сказали, что все нормально, но у суппорта оказался порван пыльник. А работники об этом якобы не знают и вежливо (ехидно) говорят: "Мы учтём, что она (запчасть) с дефектом". Предложили другой суппорт, но уже дороже. От покупки отказался.
Сергей
Плохо
31.03.2019 23:01:25
Даже хуже, чем плохо.
Решил приобрести дроссельную заслонку на Спейс Вагон 2,0 (артикул ED_4442). После прозвона мне сообщили, что он "идеальный". По фотографии было видно, что скрывается ДПДЗ (именно та часть, которая крепится к фишке). Во время звонка мне сообщили, что всё целое (хотя я не раз сказал, что приеду из Брестской области). По прибытию в Минск оказалось, что потенциометр сломал полностью. На вопрос, что с ним - ответа не было. По поводу КХХ и заслонки в целом продавец пояснил, что снят с рабочей машины и вопросов быть не должно, но если они появятся, можно будет вернуть. Я объяснил продавцу, что на замену смогу быть только в субботу или воскресенье (брал в субботу, значит, и отдать могу в этот день).
После установки дросселя стало понятно, что он не рабочий. По звонку продавец согласился на замену в течение 10 дней. Я объяснил, что могу в субботу или воскресенье, так как живу за 250 км от Минска. По приезду в Минск в выходные получил ответ: "Касса сдана, приезжайте в рабочие дни".
Продали изначально сломанный, при первом звонке обманули по поводу ДПДЗ, возврат непонятно как.
Алексей
Плохо
26.03.2019 22:22:24
Искал рабочую фару б/у, договорился с продавцом о доставке, которая оказалась платной. Мне сказали, что фара только без задних крышек, больше о никаких дефектах не говорили. Когда фару доставили, оказалось, что она вообще поломанная, внутри все болталось. Фару не взял, но с меня потребовали стоимость доставки.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя