Нужна была запчасть: кольцо ABS к Lada Vesta. Мало, где можно найти. СТО само не взялось, не продается по партномеру, пришлось искать самому. Позвонил в 11 часов и забронировал до обеда, в наличии было 2 шт. Говорят, оставим, приезжайте. Сорвался с работы на Притыцкого, чтобы забрать запчасть и отвезти на сервис на Бетонный проезд, чтобы успели сделать, чтобы забрать вечером машину - без нее никак, живу за МКАД. Приехал в 13:30 в павильон на Некрасова. "А я уже все продала, на СТО надо было". А позвонить никак, чтобы человек не тратил зря время и деньги на такси?
Ответ ИП Аверченко Т.В.:
Здравствуйте, очень жаль, что так получилось, это и правда запчасть, которая сейчас в дефиците. Приносим искренние извинения!
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя