Контора супер, ребята молодцы, оперативно отправили в РБ, пришло СДЕК за 4 дня, просто пушка, советую. Заказывал у ребят серводвигатель (моторчик) рулевой рейки к БМВ Х5Е70.
Хорошо
14.11.2025 19:02:25
Заказывал воздуховод к BMW X1 F48, доставка получилась 5 дней. Правда для оплаты я завел кошелек Ю-Мани, чтобы переводить деньги на российскую карту. Я в полном позитиве.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя