Сам с другого города, договорился о брони дополнительного насоса ОЖ к BMW F01, попросил человека из Минска подъехать и забрать. По факту оказалось, что запчасть уже продана. Несерьезно!
Плохо
18.02.2025 20:47:02
Артикул 10287 - Зеркало наружное левое к BMW 3 E36, 1996 г.
При звонке, сообщили что деталь в наличии, по приезду по адресу повторный звонок, как вас найти - здание большое. - Вбейте в яндекс-картах название СТО. Ок. Нашел. Сидят в коморке 1x1, склад за спиной (проверить наличие детали, наверное мороз не позволил).
- Артикул знаете? - не помню. Зеркало левое, зеленое. Встречный вопрос, у вас их там много? - Много!
- Нашел артикул, заходим на склад. На стеллаже лежит ~3-5 зеркал. Вижу сам, что за чем приехал нету.
Долго копошится, вы точно приехали за левым зеркалом? Заходит в ангар, чтобы уточнить. Выходит... - Уже продали. Забыли удалить наверное... Потратил свое время, не рекомендую.
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя