Заказал стекло к Hyundai Tiburon RD2 в г. Гомель, пришло целое, хорошо запаковано, спасибо за работу!
Ответ car-glass.by I:
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Всего хорошего!
08.12.2024 13:24:29
Договорились о доставке лобового стекла на Додж Караван, с установкой в понедельник по месту нахождения машины. Договаривались связаться в воскресенье для подтверждения. В итоге никто не позвонил. Обратился в очередной раз в эту компанию, сказали мы не работаем с выездом. Ни стекла, ни
выполнения обещаний, цена не соответствует указанной в объявлении.
Ответ car-glass.by I:
Добрый день!
Проведя внутренне расследование: прослушав все записи телефонных разговоров нашего менеджера с вами, пообщавшись лично с сотрудниками, можем пояснить следующее:
- первый телефонный разговор с вами закончился тем, что вы заказали лобовое стекло на Додж Караван С ДОСТАВКОЙ в д. Валерьяново, БЕЗ УСТАНОВКИ.
- далее вы перезвонили с уточнением стоимости стекла. Объявление, по которому вы звонили не соответствует вашему запросу - с ваших слов вам необходимо лобовое стекло С ФУНКЦИЕЙ ОБОГРЕВА ЗОНЫ ДВОРНИКОВ, в объявлении по которому вы звонили указано, что стекло НЕ ИМЕЕТ ДАННОЙ ОПЦИИ, поэтому и цена отличается. Вам предложили стекло с обогревом - вы согласились с ценой.
- так же во втором разговоре с нашим менеджером вы изменили заказ, пожелав приобрести стекло вместе с установкой в автомобиль. Установка осуществляется ТОЛЬКО ПО МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ НАШЕГО СЕРВИСА: проезд Бетонный 3/2. В первом разговоре с менеджером вам ОБ ЭТОМ СООБЩИЛИ, что услугу выезда мы НЕ осуществляем.
- в следующем телефонном разговоре (8 декабря, воскресенье) выяснилось - что вы не планируете приезжать на наш сервис, а желаете что бы вам было установлено стекло с выездом к вам
- вы сообщили, что называли точный адрес для выезда - но этого не было (звучало лишь название деревни, когда вы ЗАКАЗЫВАЛИ ДОСТАВКУ СТЕКЛА БЕЗ УСТАНОВКИ).
Далее вы оставили негативный отзыв о нашей работе, который НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
К сожалению аудиофайлы к ответу прикрепить нельзя, дабы предоставить доказательства наших слов.
Вы можете позвонить менеджеру и вам предоставят все записи разговоров с вами, если у вас остались сомнения.
Хорошего дня. Позитивного настроения!
Хорошо
10.06.2024 19:03:48
Приобрел у них лобовое стекло на Хёндэ Терракан, предложили установку стекла на на 10.15 субботы. Прибыл к 10.00 и меня тут же пригласили на установку. Вся работа заняла около полутора часов. Ребята работали профессионально и слаженно, выполнили работу на "отлично". Спасибо! Всем рекомендую, не пожалеете.
Ответ car-glass.by I:
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно!)
Павел
Хорошо
07.04.2023 20:33:57
У меня Лада Икс Рей, перед техосмотром решил поменять лобовое стекло. Спросил у официалов - в районе 800 руб. с работой, позвонил ребятам - помогли подобрать по бюджету 247 р. с работой, 1 час времени и я доволен. Хочу поменять на второй машине Форд Фокус 2, но там сверху выступила ржавчина, ребята сказали пригонят и всё сделают. Рекомендую.
Ответ car-glass.by I:
Доброго дня, Павел! Спасибо за Ваш отзыв! Сделаем без проблем и Форд - обращайтесь! ;) Хорошего дня!
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя