Заказывал пороги (правый, левый) к Mercedes 190E W201. Рекомендую! Оперативно, быстрая доставка, товар и цена соответствует заявленному! Спасибо за работу.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо.
Андрей
Хорошо
23.04.2026 20:15:20
Артикул 94280981. Купил пороги на Мазду 626GE, 1997 г. Единственный адекватный продавец оказался. Цена супер и доставил на следующий день. У остальных цена заоблачная и сроки по две недели. Очень благодарен продавцу и искренне его рекомендую.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо.
Максим
Хорошо
28.02.2026 12:56:49
Покупал пороги к Volkswagen Polo 5, хочу поблагодарить продавца за его отношение к покупателям! Оперативно решили вопрос по товару, помогли с доставкой. Люди умеют и хотят работать для своих клиентов!
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо.
Хорошо
17.06.2024 18:26:56
Заказывал порог на Мерседес 190, позвонил по объявлению, в субботу выслали, а в понедельник в 11.00 порог был уже в Островце. Очень оперативно и цена порадовала. Рекомендую продавца.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо!
Василий
Хорошо
12.06.2024 23:11:40
Заказывал порог для Пежо 307. После обеда позвонил по объявлению, на следующий день в 11.00 порог был уже в Солигорске. Цена наверное самая низкая, с учётом доставки. Всё вежливо и быстро. Рекомендую.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо!
Влад
Хорошо
19.04.2024 20:22:21
Настоятельно рекомендую продавца. Заказывал по телефону бампер на Ford. Всё быстро, чётко, через день уже был доставлен в Витебск. Спасибо.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо
Павел
Хорошо
04.04.2024 15:30:26
Покупал пороги на Пежо 406, хорошая цена и хороший продавец. Советую, спасибо за вежливость.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо
Ольга
Хорошо
18.03.2024 13:25:09
Заказывала защиту двигателя на Опель Зафира, все устроило: и цена, и качество, и доставили оперативно. Спасибо большое продавцу.
Ответ NewKuzov.by:
Спасибо.
Олег
Хорошо
13.10.2023 20:21:10
Заказывал защиту арок на Пежо 806. Доставили оперативно, качество запчасти на высоте! Очень доволен. Спаcибо.
Валентина
Хорошо
13.07.2023 20:38:58
Купила топливный бак на Mazda 626, 1996 года, бак подошёл. Выражаю Вам благодарность за такую цену и доставку, можно сказать, Вы просто выручили меня. Спасибо большое. Рекомендую продавца.
Ответ NewKuzov.by:
Здравствуйте, спасибо!
Хорошо
03.04.2023 22:14:48
Купил ремкомплект крыла Опель Зафира. Очень доволен качеством обслуживания и товаром, соответственно. Качество товара отличное и цена приятная. Спасибо большое продавцу - Сергею. Рекомендую продавца!
Константин
Хорошо
23.10.2022 13:04:23
Заказывал защиту под арки на Ауди 80 Б4.
Продавец отличный, высокое качество обслуживания, приехала запчасть в течение 24 часов. Советую всем!
Ответ NewKuzov.by:
Здравствуйте, спасибо.
Георгий
Хорошо
21.06.2022 17:17:53
25.05.22,купил ремонтную вставку на Ford K. Очень доволен качеством обслуживания, всё соответствует заявленным характеристикам и цене. Спасибо продавцу.
Ответ NewKuzov.by:
Здравствуйте. Спасибо. Обращайтесь
Обратите внимание
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями от работы продавца - оценить качество консультации, скорость обработки и оформления заказа, соответствие товара описанию, скорость и качество доставки и т.д.
Не забудьте указать, что именно вы купили или планировали купить. Будьте готовы по нашей просьбе предоставить документы, подтверждающие факт обращения к продавцу или покупки (чек, детализацию звонков, гарантийный талон и другое).
Обращаем внимание на то, что перед публикацией отзывы направляются на модерацию, и малоинформативные подлежат удалению.
Для улучшения вашей работы с сайтом мы используем cookie-файлы. Вы можете ознакомиться с нашей политикой использования cookie-файлов и настроить cookie-файлы под себя